Статистика сторінки
Слів у статті:
238
Символів в статті:
1947
Відвідувачів статті:
2431
Сторінку переглянуто:
2324

Макияж для бледной кожи – 5 основных секретов

Директорія статі: ГоловнаБудинок – Краса

Фарфоровый оттенок кожи у девушек порой усложняет создание именно того макияжа, который бы представлял эту их особенность в выгодном свете. Но сложное – не значит невозможное!

Итак, давайте попробуем.

Правильный тон

Не стоит маскировать бледность толстым слоем тонального крема с темным оттенком, не подойдет и средство, имеющее желтую основу. Мелкие недостатки и неровности на вашей коже поможет скрыть праймер, а после него следует накладывать тональный крем.

Румяна обязательны

Легкий румянец на щеках избавит ваше бледное лицо от болезненного оттенка. Выбирайте румяна персиковых или светло-розовых цветов, без блесток и перламутра.

Секрет теней

Бледной коже не идут тени ярких цветов, они выглядят вызывающе. Поэтому постарайтесь использовать в макияже оттенки более светлые и холодные.

Наносим тушь

Выбирайте угольно-черную тушь с удлиняющим эффектом и глянцевым блеском. Старайтесь избегать синих, фиолетовых, голубых цветов туши, поскольку они придадут вашему лицу болезненности и темные круги под глазами станут еще более заметными.

Красим губы

Чтобы подчеркнуть линию и полноту губ, воспользуйтесь нейтральной помадой или блеском. Оттенки могут быть персиковые, розовые, бежевые, желательно прозрачные. А вот создать вечерний образ поможет помада бордового, темно-красного, коричневого цвета.

Часто бывает так, что времени на то, чтобы привести себя в порядок у женщины совсем не много. И делать это иногда приходится в любом уголке квартиры. Если же Вам придется наносить макияж в то время, пока Ваш ребенок спит и при этом не потревожить его, Вам поможет детская ширма, которую Вы сможете установить в детской комнате. Изобилие цветов и оттенков, материалов, из которых изготавливают ширмы не оставят равнодушными ни Вас, ни Вашего ребенка.

Стаття №181 | Переглянуто: 2324 | Додано: 03 березня 2014 г.

Чому Ви ще не прокоментували? Залишіть свій коментар! Весь Інтернет заждався вже!

Ваше Ім'я Чол. Жін. Як нам Вас величати?
Антиспам захист

- Напишіть назву цього сайту по-українськи
(якщо Ви не в курсі, сайт називається "Вікіатлас")

Текст коментарю
   

На правах реклами:

© wikiatlas.org.ua 1995 - 2021 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама