Статистика сторінки
Слів у статті:
296
Символів в статті:
2557
Відвідувачів статті:
2651
Сторінку переглянуто:
2233

Школа иностранных языков «Світ мов»

Директорія статі: ГоловнаНавчання/РоботаШкола

В Киеве существует немало учебных заведений, предлагающих изучение одного или сразу нескольких иностранных языков. Возможность составить объективное мнение и сделать правильный выбор, зачастую ограничивается недостаточно подробной информацией о программах преподавания и самих преподавателях. А ведь именно от этих факторов немало зависит результат обучения, качество полученных знаний и приобретенных навыков.

Школа иностранных языков «Світ мов» – одни из немногих курсов, открыто и подробно предоставляющих информацию о используемых методиках обучения и квалификации персонала.

Так Вы можете узнать о том, что преподаватели таких языков как английский, французский, немецкий, испанский, итальянский – преподаватели Высших категорий, имеющие за своими плечами не один год работы в ВУЗах.

Каждый отдельный преподаватель читает предмет на основе лично им разработанных методик, действенность которых подтверждена количеством «выпускников», стажирующихся и работающих за границей. Успешно развивающимися компаниями, прошедшими обучение по специальной программе для Корпоративных клиентов и успешной работе с детьми, направленной на получение и усвоение знаний, с учетом особенностей детской психологии и возрастных интересов.

Отдельного внимания заслуживает Подготовительная программа для собеседования в Посольстве Канады. Цель данного собеседования подтверждение уровня владения французским языком, достаточного для постоянного проживания на территории Квебека. Посольство Канады определяет срок в восемь месяцев для того, чтоб семья, желающая выехать на ПМЖ, приобрела должные знания иностранного (французского) языка. Практика показывает, что в распоряжении такой семьи не более 6-7 месяцев.

В Школе иностранных языков «Світ мов» была разработана специальная программа, благодаря которой, в оговоренный Посольством срок, семья, желающая выехать на ПМЖ в Квебек, осваивает знания языка, необходимые для успешного прохождения собеседования.

Программа разработана с учетом общей занятости семьи, и предполагает занятие 2-3 раза в неделю по 2-3 академических часа.

Так же Школой «Світ мов», была учтена немаловажная финансовая сторона данного вопроса: семейная пара, проходящая обучение по программе Интервью в Посольстве Канады, имеет возможность оплачивать курсы по цене обучения одного человека.

Общая учебная программа Школы основана на коммуникативной методике, подразумевающий постоянный диалог между педагогом и учащимся.

Стаття №200 | Переглянуто: 2233 | Додано: 18 травня 2014 г.

Чому Ви ще не прокоментували? Залишіть свій коментар! Весь Інтернет заждався вже!

Ваше Ім'я Чол. Жін. Як нам Вас величати?
Антиспам захист

- Напишіть назву цього сайту по-українськи
(якщо Ви не в курсі, сайт називається "Вікіатлас")

Текст коментарю
   

На правах реклами:

© wikiatlas.org.ua 1995 - 2021 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама