Статистика сторінки
Слів у статті:
246
Символів в статті:
2199
Відвідувачів статті:
1253
Сторінку переглянуто:
1103

ЗАО «Флагман» – изготовления наградной и сувенирной продукции

Директорія статі: ГоловнаЗМІ й ДовідкиДовідковий матеріал і довідка

ЗАО «Флагман» - ведущее предприятие на украинском рынке изготовления наградной и сувенирной продукции. Мы начали работу в 1991 году с производства фурнитуры для Вооруженных Сил Украины (пряжки для ремней, эмблемы родов войск и т. д.) и в дальнейшем постоянно расширяли сферу своей деятельности. В 1995 году началось производство армейских наград, знаков, медалей. Главными работами «Флагмана» для силовых структур стали медаль «10 років Збройним Силам України», медаль «10 років МВС України», знак «10 років Прикордонним військам України», знак «10 років Внутрішнім військам», знаки участковых инспекторов МВД Украины.

Параллельно мы освоили выпуск широкого ассортимента продукции для корпоративных клиентов и частных лиц. Изготовление сувениров, ювелирных изделий, разного рода памятных знаков существенно расширило круг наших заказчиков, среди которых крупные компании, оргкомитеты международных конференций, конкурсов и соревнований, государственные учреждения. За годы работы мы создали команду профессионалов, уникальный опыт и знания которых воплощаются в нашей продукции. Мы ценим наших клиентов и предлагаем индивидуальный подход к каждому заказу.

Мы предлагаем оптом и в розницу, по каталогу или на заказ:

  • ордена, нагрудные знаки
  • корпоративные знаки, логотипы, значки
  • медали и памятные монеты
  • сувенирную продукцию, письменные наборы, призы

Нашу продукцию отличает высокое качество изготовления, которое обеспечивается применением современного оборудования, а также использование металлических сплавов и лакокрасочных материалов от лучших мировых производителей. Привлечение дизайнеров высокого класса позволило нам достичь исключительного художественного уровня изделий, которые производятся по авторским проектам или проектам наших заказчиков. Именно поэтому продукция ЗАО «Флагман» не оставляет равнодушными тех, для кого она предназначена.

Мы помогаем сохранить память о важных событиях, обозначить корпоративную культуру, укрепить дух партнерства и подчеркнуть статус наших клиентов.

Стаття №176 | Переглянуто: 1103 | Додано: 19 вересня 2013 г.

Чому Ви ще не прокоментували? Залишіть свій коментар! Весь Інтернет заждався вже!

Ваше Ім'я Чол. Жін. Як нам Вас величати?
Антиспам захист

- Напишіть назву цього сайту по-українськи
(якщо Ви не в курсі, сайт називається "Вікіатлас")

Текст коментарю
   

На правах реклами:

© wikiatlas.org.ua 1995 - 2016 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама