Клещи зажимные - надежная фиксация

Клещи зажимные – это ручной инструмент, которым пользуются, когда необходимо зажать и фиксировать круглые или плоские детали. Их применяют при ремонте, строительстве, монтаже, сварке, в автоделе, в слесарных, поделочных работах.

 

Какие функции есть у зажимных клещей:

  • зажатие,
  • соединение,
  • фиксация.

 

Это назначение пригодится в работе со всевозможными заготовками, деталями, крепежом, проводами, при опрессовке труб небольших диаметров.

Захват с помощью клещей надежен, так как у них ребристая поверхность.

 

Этот инструмент имеет широкое применение как у профессионалов, так и в быту. Ими достаточно просто пользоваться. Если в вашем хозяйстве еще нет зажимных клещей, самое время подумать о их покупке. Не ждите, когда возникнет ситуация, что они срочно понадобятся, и вам придется бежать к соседу. Такой инструмент должен быть у каждого мужчины.

 

В каталоге интернет-магазина ТрейД-Плюс огромный выбор зажимных клещей - более 300 наименований зажимных клещей.

При покупке обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. Качественный инструмент должен быть изготовлен из инструментальной стали. Это обеспечит им высокую прочность и долговечность.

 

Форма захвата рабочей части должна быть удобной. Качественные модели покрывают резиной или полимером. Такой инструмент не выскользнет из рук и защитит от поражения электрическим током.

 

Большинство моделей, которые можно купить в ТрейД-Плюс, представлены в нескольких размерах.

 

На сайте каждый сможет выбрать инструмент под свои нужды.

 

Если у вас нет времени просматривать весь каталог или нужна консультация квалифицированных специалистов, нажмите кнопку "Помогите выбрать" или напишите в чат на сайте, вы получите консультацию менеджера. Они помогут выбрать ручной зажим в соответствии с вашими персональными требованиями.

   
© wikiatlas.org.ua 1995 - 2020 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама