Лучшие средства от медведки в магазине Агромаг

Проблемы с этим насекомым могут привести к серьезным проблемам с растениями на участке. Медведку также называют: волчок, крот-сверчок, земляной рак, капустянка. Воспользовавшись отравой, вы быстро избавитесь от вредителей и убережете свои посадки. Выбрать лучшее средство от медведки можно по адресу https://agromag.ua/sredstva-ot-medvedki/. Гарантируется высокое качество отравы и быстрая доставка во все регионы Украины.

Каталог средств от медведки

Отрава от медведки, реализуемая в интернет-магазине, является оригинальным продуктом, который изготавливают ведущие фабрики Украины. Агромаг запустила собственное производство под брендом Rembek. Все представленные варианты отравы создаются на основе таких химических веществ:

 

  • Керосин. Отлично отпугивает медведку, при этом человек запах не ощущает, так как он замаскирован в веществе.

  • Борная кислота. Одно из самых эффективных веществ против целого ряда насекомых.

  • Хлорпирифос. При попадании в организм медведки, на длительное время парализует нервную систему насекомого, что приводит к смерти.

  • Имидаклоприд. При контакте с веществом, у насекомого наступает паралич и в течение нескольких минут — смерть.

 

Отрава изготавливается в различных состояниях вещества: гранулы, гель, крупа. Она полностью готова к применению, необходимо просто использовать согласно инструкции, которая указана на упаковке. Доступны как большие упаковки — 5-10 кг, так и маленькие — для небольших огородов и дач.

Преимущества покупки в Агромаг

Интернет-магазин Агромаг гарантирует качество продукции. При отправке упаковки проверяются на целостность и пакуются так, чтобы не допустить случайные повреждения во время транспортировки. Доставка осуществляется почтовыми службами в течение 1-3 дней, после подтверждения заказа. Если вес заказа превышает 500 кг или кубический метр — возможен только самовывоз со склада в Харькове.

   
© wikiatlas.org.ua 1995 - 2020 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама