Продажа деревянных тростей оптом по цене производителя

Как впечатлить самых избалованных покупателей? Предложить им нечто стильное, уникальное и практичное. Таких аксессуаров вне времени не так уж много. Поэтому если купить деревянные трости с резной рукояткой оптом и добавить их в ассортимент вашего магазина, они там не задержаться.

В самом деле, с резной добротной тростью легко представить и знаменитого актера, и английскую королеву, и именитого академика, и ваших любимых бабушку и дедушку. Просто удивительно, почему они не продаются в каждом магазине одежды, обуви или аксессуаров?

Лучшие трости для ходьбы — в коллекции ТА «Декор»

Каждый экземпляр — это авторская работа, сочетающаяся с безупречным качеством. Уникальные эстетические качества придает выбор в сторону добротных материалов:

  • Палка изготавливается из дуба. Заготовка выбирается лично мастером — без изъянов, повреждений. Такая основа трости способна выдержать большую нагрузку. Ее прочность соизмерима с металлом.
  • Рукоять — благородный канадский клен. Его древесина отлично поддается обработке, при этом резьба на трости для ходьбы не обламывается при эксплуатации. Красивый древесный рисунок сам по себе — эстетически совершенное украшение.
  • Для защиты наконечника используется полиуретановая накладка. При необходимости ее можно заменить в любом пункте по ремонту обуви.
  • Места соединений закрыты латунными кольцами. Им не страшна коррозия из-за внешних факторов.
  • Поверхность деревянных деталей натирается мастикой, в состав которой входит натуральный воск. Это отличный барьер между древесиной. Он закрывает поры, не позволяет материалу растрескиваться, разбухать или пересыхать.

К заказу оптом доступны все модели из актуальной коллекции деревянных тростей https://decor.kharkov.ua/trosti. Также можно предложить свой эскиз или договориться о создании индивидуального дизайна специально для вас.

Узнать больше информации поможет сайт ТА «Декор». Там вы найдете контакты и полный каталог. Чтобы купить деревянные трости оптом, перейдите по ссылке в статье.

   
© wikiatlas.org.ua 1995 - 2020 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама