Статистика сторінки
Слів у статті:
189
Символів в статті:
1519
Відвідувачів статті:
763
Сторінку переглянуто:
676

Проведение корпоративных тренингов

Директорія статі: ГоловнаНавчання/РоботаПерсонал

Знаний много не бывает – с этим утверждением согласны все клиенты нашей компании. Нынешнее состояние рынка труда вносит свои коррективы: на данный момент проще обучить уже существующих специалистов компании, чем брать на работу новых. Новый хороший специалист стоит дорого, а каждый руководитель желает видеть у себя в команде профессионалов своего дела.

В связи с массовой прошлогодней паникой на рынке труда и волнами сокращений, руководители оставили самых лучших специалистов, и сократили сотрудников, без которых можно обойтись. Этим объясняются затруднения в поиске хороших специалистов на сегодняшний день: интернет переполнен различными резюме от соискателей, но вот профессионализм специалистов, предлагающих свои услуги – под сомнением. Поэтому намного выгоднее заняться обучением уже существующего персонала, чем нанимать новых сотрудников.

Наши услуги рассчитаны для компаний, у которых нет отдела персонала, потому что для небольших компаний это лишние затраты. Самый оптимальный вариант это тот, который мы Вам предлагаем. Мы проводим корпоративные тренинги на различные темы, например: увеличение объемов продаж, тайм-менеджмент, улучшение психологического климата в компании, а также тренинги по конфликтологии. Также предлагаем Вашему вниманию нашу новую разработку: тренинг по обучению психологии успешного человека и позитивному мышлению!

Уважаемые руководители компаний! Мы создадим Вам успешную команду профессионалов, которая будет работать продуктивно!

Стаття №148 | Переглянуто: 676 | Додано: 24 серпня 2013 г.

Чому Ви ще не прокоментували? Залишіть свій коментар! Весь Інтернет заждався вже!

Ваше Ім'я Чол. Жін. Як нам Вас величати?
Антиспам захист

- Напишіть назву цього сайту по-українськи
(якщо Ви не в курсі, сайт називається "Вікіатлас")

Текст коментарю
   

На правах реклами:

© wikiatlas.org.ua 1995 - 2016 Копіювати текст тільки з прямою силкою на сайт ВікіАтлас – головна | Реклама